Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion 2010

Kerstin Weinmann-Mölter - Traurig

Titel des Werkes:Traurig
KünstlerIn:Kerstin Weinmann-Mölter
Technik:Öl auf Leinwand, gerahmt
Katalognummer:C 47
Mindestgebot:120 Euro
ursprünglicher Listenpreis:410 Euro