Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion 2010

Det Kempke - Lesebändchen

Det Kempke - Lesebändchen
Titel des Werkes:Lesebändchen
KünstlerIn:Det Kempke
Technik:Fotographie, gerahmt, mit Passepartout
Katalognummer:A 21
Mindestgebot:20 Euro
ursprünglicher Listenpreis:90 Euro