Hans-Jürgen Langner - Türen und Fenster
Titel des Werkes: | Türen und Fenster |
Name des Künstlers: | Hans-Jürgen Langner |
Technik: | Aquarell / Tusche |
Breite x Höhe (cm): | 29 x 27 cm, 50 x 41 cm gerahmt |
Katalognummer: | B 36 |
Mindestgebot: | 170 Euro |
ursprünglicher Listenpreis: | ? Euro |