Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Hans-Jürgen Langner - Türen und Fenster

Zurück zur Galerie
Titel des Werkes:Türen und Fenster
Name des Künstlers:Hans-Jürgen Langner
Technik:Aquarell / Tusche
Breite x Höhe (cm):29 x 27 cm, 50 x 41 cm gerahmt
Katalognummer:B 36
Mindestgebot:170 Euro
ursprünglicher Listenpreis:? Euro

Gefällt mir