Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Kerstin Weinmann-Mölter - Verzückt

Zurück zur Galerie
Titel des Werkes:Verzückt
Name des Künstlers:Kerstin Weinmann-Mölter
Technik:Öl auf Leinwand, gerahmt
Breite x Höhe (cm):19 x 19 cm, 38 x 38 cm gerahmt
Katalognummer:B 64
Mindestgebot:50 Euro
ursprünglicher Listenpreis:350 Euro

Gefällt mir