Kerstin Weinmann-Mölter - Gehörnte Frau
Titel des Werkes: | Gehörnte Frau |
Name des Künstlers: | Kerstin Weinmann-Mölter |
Technik: | Öl auf Leinwand, gerahmt |
Breite x Höhe (cm): | 60 x 60 cm |
Katalognummer: | C 57 |
Mindestgebot: | 50 Euro |
ursprünglicher Listenpreis: | 380 Euro |