Brigitte Binzer - ohne Titel, 2001 / 2012
Titel des Werkes: | ohne Titel, 2001 / 2012 |
Name des Künstlers: | Brigitte Binzer |
Technik: | Acryl auf Papier, gerahmt, signiert auf Rückseite |
Breite x Höhe (cm): | 22,5 x 22,5 cm |
Katalognummer: | A 6 |
Mindestgebot: | 120 Euro |
ursprünglicher Listenpreis: | 380 Euro |