Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Susanne Waidmann - Frosch

Zurück zur Galerie
Susanne Waidmann - Frosch
Titel des Werkes:Frosch
Name des Künstlers:Susanne Waidmann
Technik:Kaltnadel, Aquatinta (Radierung)
Breite x Höhe (cm):28 x 40 cm mit Passepartout
Katalognummer:B 60
Mindestgebot:20 Euro
ursprünglicher Listenpreis:? Euro

Gefällt mir