Dagmar Sandkühler - Mohn auf Mackes Feld
Titel des Werkes: | Mohn auf Mackes Feld |
Name des Künstlers: | Dagmar Sandkühler |
Technik: | Acryl, Aquarellfarbe, Tusche auf Karton, Passepartout und Nielsenwechselrahmen Alu Silbern |
Breite x Höhe (cm): | ca. 41 cm x 29 cm Blatt, 55 cm x 43 cm Rahmengröße |
Katalognummer: | C 35 |
Mindestgebot: | 50 Euro |
ursprünglicher Listenpreis: | 280 Euro |