Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Dagmar Sandkühler - Mohn auf Mackes Feld

Zurück zur Galerie
Titel des Werkes:Mohn auf Mackes Feld
Name des Künstlers:Dagmar Sandkühler
Technik:Acryl, Aquarellfarbe, Tusche auf Karton, Passepartout und Nielsenwechselrahmen Alu Silbern
Breite x Höhe (cm):ca. 41 cm x 29 cm Blatt, 55 cm x 43 cm Rahmengröße
Katalognummer:C 35
Mindestgebot:50 Euro
ursprünglicher Listenpreis:280 Euro

Gefällt mir