Paul Ambille - Courses à Chantilly
Titel des Werkes: | Courses à Chantilly |
Name des Künstlers: | Paul Ambille |
Technik: | Lithographie, nummeriert: 110 / 170 und signiert |
Breite x Höhe (cm): | 76 x 56 cm |
Katalognummer: | C 3 |
Mindestgebot: | 30 Euro |
ursprünglicher Listenpreis: | 300 Euro |