Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Paul Ambille - Courses à Chantilly

Zurück zur Galerie
Titel des Werkes:Courses à Chantilly
Name des Künstlers:Paul Ambille
Technik:Lithographie, nummeriert: 110 / 170 und signiert
Breite x Höhe (cm):76 x 56 cm
Katalognummer:C 3
Mindestgebot:30 Euro
ursprünglicher Listenpreis:300 Euro

Gefällt mir