Maria L. Backhaus - Das Wissen um die Vergangenheit der Zukunft
Titel des Werkes: | Das Wissen um die Vergangenheit der Zukunft |
Name des Künstlers: | Maria L. Backhaus |
Technik: | Aquatinta (v. 3 Platten), Unikat, Farbradierung, teils Aquarell |
Breite x Höhe (cm): | 40 x 55 cm |
Katalognummer: | C 3 |
Mindestgebot: | 90 Euro |
ursprünglicher Listenpreis: | ? Euro |