Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Maria L. Backhaus - Das Wissen um die Vergangenheit der Zukunft

Zurück zur Galerie
Titel des Werkes:Das Wissen um die Vergangenheit der Zukunft
Name des Künstlers:Maria L. Backhaus
Technik:Aquatinta (v. 3 Platten), Unikat, Farbradierung, teils Aquarell
Breite x Höhe (cm):40 x 55 cm
Katalognummer:C 3
Mindestgebot:90 Euro
ursprünglicher Listenpreis:? Euro

Gefällt mir