Juan Borras II - jugando al golf
Titel des Werkes: | jugando al golf |
Name des Künstlers: | Juan Borras II |
Technik: | Öl auf Holz, oval, rs signiert |
Breite x Höhe (cm): | ca.90 x 70 cm, gerahmt |
Katalognummer: | B 5 |
Mindestgebot: | 450 Euro |
ursprünglicher Listenpreis: | 1600 Euro |