Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Juan Borras II - jugando al golf

Zurück zur Galerie
Titel des Werkes:jugando al golf
Name des Künstlers:Juan Borras II
Technik:Öl auf Holz, oval, rs signiert
Breite x Höhe (cm):ca.90 x 70 cm, gerahmt
Katalognummer:B 5
Mindestgebot:450 Euro
ursprünglicher Listenpreis:1600 Euro

Gefällt mir