Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Joelle Calembert - Belgische Autobahn

Zurück zur Galerie
Titel des Werkes:Belgische Autobahn
Name des Künstlers:Joelle Calembert
Technik:Öl auf Leinwand, gerahmt, rs signiert
Breite x Höhe (cm):ca. 80 x 100 cm
Katalognummer:A 8
Mindestgebot:600 Euro
ursprünglicher Listenpreis:2000 Euro

Gefällt mir