Joelle Calembert - Belgische Autobahn
Titel des Werkes: | Belgische Autobahn |
Name des Künstlers: | Joelle Calembert |
Technik: | Öl auf Leinwand, gerahmt, rs signiert |
Breite x Höhe (cm): | ca. 80 x 100 cm |
Katalognummer: | A 8 |
Mindestgebot: | 600 Euro |
ursprünglicher Listenpreis: | 2000 Euro |