Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Gerhard Richter - Victoria I

Zurück zur Galerie
Gerhard Richter - Victoria I
Titel des Werkes:Victoria I
Name des Künstlers:Gerhard Richter
Technik:Offsetlithografie, drucksigniert und datiert
Breite x Höhe (cm):64 x 84 cm
Katalognummer:A 34
Mindestgebot:100 Euro
ursprünglicher Listenpreis:900 Euro

Gefällt mir