Angela M. Kempken - Landschaft am Niederrhein
Titel des Werkes: | Landschaft am Niederrhein |
Name des Künstlers: | Angela M. Kempken |
Technik: | Aquarell, gerahmt |
Breite x Höhe (cm): | 56 x 50 cm |
Katalognummer: | C 16 |
Mindestgebot: | 35 Euro |
ursprünglicher Listenpreis: | 300 Euro |