Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Angela M. Kempken - Landschaft am Niederrhein

Zurück zur Galerie
Titel des Werkes:Landschaft am Niederrhein
Name des Künstlers:Angela M. Kempken
Technik:Aquarell, gerahmt
Breite x Höhe (cm):56 x 50 cm
Katalognummer:C 16
Mindestgebot:35 Euro
ursprünglicher Listenpreis:300 Euro

Gefällt mir