Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Heidrun Szwillus-Weinand - Farbfenster

Zurück zur Galerie
Titel des Werkes:Farbfenster
Name des Künstlers:Heidrun Szwillus-Weinand
Technik:Öl auf Papier (gerahmt)
Breite x Höhe (cm):30 x 40 cm
Katalognummer:C 40
Mindestgebot:30 Euro
ursprünglicher Listenpreis:140 Euro

Gefällt mir