Heidrun Szwillus-Weinand - Farbfenster
Titel des Werkes: | Farbfenster |
Name des Künstlers: | Heidrun Szwillus-Weinand |
Technik: | Öl auf Papier (gerahmt) |
Breite x Höhe (cm): | 30 x 40 cm |
Katalognummer: | C 40 |
Mindestgebot: | 30 Euro |
ursprünglicher Listenpreis: | 140 Euro |