Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Angela M. Kempken - Stilleben mit Flaschen

Zurück zur Galerie
Titel des Werkes:Stilleben mit Flaschen
Name des Künstlers:Angela M. Kempken
Technik:Aquarell, gerahmt
Breite x Höhe (cm):28 x 30 cm
Katalognummer:A 17
Mindestgebot:20 Euro
ursprünglicher Listenpreis:160 Euro

Gefällt mir