Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Alois Janak - Farbstift

Zurück zur Galerie
Alois Janak - Farbstift
Titel des Werkes:Farbstift
Name des Künstlers:Alois Janak
Technik:Original Radierung von 1981 - signiert und nummeriert als 112 / 150 - gerahmt mit Galerieaufhängung
Breite x Höhe (cm):65 x 56 cm
Katalognummer:B 13
Mindestgebot:69 Euro
ursprünglicher Listenpreis:245 Euro
Weitere Informationen (Download)

Gefällt mir