Alois Janak - Farbstift
Titel des Werkes: | Farbstift |
Name des Künstlers: | Alois Janak |
Technik: | Original Radierung von 1981 - signiert und nummeriert als 112 / 150 - gerahmt mit Galerieaufhängung |
Breite x Höhe (cm): | 65 x 56 cm |
Katalognummer: | B 13 |
Mindestgebot: | 69 Euro |
ursprünglicher Listenpreis: | 245 Euro |
Weitere Informationen (Download) |