Logo Amnesty International
Amnesty International Bochum
Kunstauktion

Angela M. Kempken - Zwei Bäume

Zurück zur Galerie
Titel des Werkes:Zwei Bäume
Name des Künstlers:Angela M. Kempken
Technik:Aquarell, gerahmt
Breite x Höhe (cm):37 x 37 cm
Katalognummer:B 19
Mindestgebot:35 Euro
ursprünglicher Listenpreis:250 Euro

Gefällt mir